English

БиблиотекаАльтернатива метилбромиду - интегрированная система управления

Альтернатива метилбромиду - интегрированная система управления

Альтернатива метилбромиду - интегрированная система управления.pdf

Данный текст описывает проект, связанный с исследованием альтернативных методов борьбы с вредителями в мукомольной индустрии Дании после запрета использования метилбромида.

В начале текста утверждается, что метилбромид широко использовался как фумигант для борьбы с вредными насекомыми на мукомольных заводах, но его использование было запрещено согласно постановлению Министерства окружающей среды Дании. В связи с этим возникла необходимость в поиске альтернативных методов борьбы с вредителями.

Целью проекта является изучение информации и опыта мукомольных заводов, а также разработка основ для системы контроля над вредителями без использования метилбромида. Проект также ставит перед собой задачу оценки осуществимости альтернативных методов борьбы с вредителями в мукомольной индустрии.

Проект предполагает использование предотвращающих методов борьбы с вредителями через стратегию интегрированного управления, а также альтернативных методов и обработок в случае острого заражения.

Проект получил финансовую поддержку от организации "Radet for Genanvendelse og Mindre Forurenende Teknologi", а также от "Forening af Danske Handelsmoller" и "A/S Skadedyrcentralen". Рабочая группа включала экспертов как из Дании, так и из других стран.

В тексте также перечислены члены рабочей и контрольной групп, а также описаны их роли в проекте.

Общий смысл текста заключается в том, что проект был организован для поиска альтернативных методов борьбы с вредителями на мукомольных заводах после запрета использования метилбромида.