English

БиблиотекаOffice of Pesticide Programs Contributors-Citizen's Guide to Pest Control And Pesticide Safety-Diane Pub Co (2004)

Office of Pesticide Programs Contributors-Citizen's Guide to Pest Control And Pesticide Safety-Diane Pub Co (2004)

Office of Pesticide Programs Contributors-Citizen's Guide to Pest Control And Pesticide Safety-Diane Pub Co (2004).pdf

РАНО ИЛИ ПОЗДНО каждого из нас беспокоят вредители. Будь то муравьи на кухне или сорняки в огороде, вредители могут быть раздражающими и назойливыми. В то же время многие из нас беспокоятся о том, что пестициды, которые мы используем для борьбы с вредителями, также могут вызвать проблемы. Как безопасно контролировать вредителей? Когда и как следует использовать пестициды?

Этот буклет призван помочь ответить на эти вопросы. На эти вопросы нет единственно правильного ответа, но Руководство гражданина по контролю вредителей и безопасному использованию пестицидов предоставляет информацию, необходимую для принятия обоснованных решений. Вы должны быть в состоянии контролировать вредителей, не рискуя здоровьем своей семьи и без вреда для окружающей среды.

Основные цели этого буклета - помочь вам понять:

Какие шаги предпринять для контроля вредителей в вашем доме и вокруг него.
Какие альтернативы химическим пестицидам доступны, включая профилактику появления вредителей и нехимические методы борьбы с ними.
Как выбирать пестициды и как их безопасно использовать, хранить и утилизировать.
Как уменьшить свою подверженность, когда другие используют пестициды.
Как выбрать компанию по контролю вредителей.
Что делать, если кто-то отравлен пестицидом.