English

БиблиотекаGeneral Pest Management A Guide for Commercial Applicators 1998

General Pest Management A Guide for Commercial Applicators 1998

General Pest Management A Guide for Commercial Applicators 1998.pdf

Это руководство содержит информацию, необходимую для получения сертификата коммерческого применителя в категории 7A, Общее управление вредителями. Это руководство предназначено для использования в сочетании с Учебным пособием по основам применения пестицидов (Бюллетень продления E-2195), доступным через Офис бюллетеней Университета штата Мичиган. Однако это руководство также может быть полезным для любого, кто интересуется более подробным изучением общего управления вредителями, проникающими в здания.

Категория 7A - Общее управление вредителями - охватывает управление и контроль над вредителями в домах, бизнесе, офисных зданиях, больницах, медицинских учреждениях, складских помещениях, промышленных предприятиях, школах и других сооружениях. В нем рассматриваются методы контроля и управления насекомыми, другими членистоногими (такими как пауки и клещи) и позвоночными вредителями (такими как мыши и крысы), которые могут стать проблемой внутри зданий. Главы содержат базовую научную информацию, а также рекомендации для практических решений проблем контроля вредителей. Руководство разделено на четыре раздела:

• Раздел I - Информация об общем управлении вредителями - охватывает общее управление и контроль над вредителями, включая юридические аспекты, использование оборудования и основные методы контроля вредителей.
• Раздел II - Вредители, проникающие в здания - рассматривает насекомых, которые обычно обитают внутри зданий.
• Раздел III - Вредители, вторгающиеся из внешних местообитаний - охватывает насекомых, которые вторгаются в здания из внешних местообитаний.
• Раздел IV - Грызуны и другие позвоночные вредители - охватывает позвоночных животных, таких как мыши, крысы и еноты, которые могут стать вредителями зданий.

Экзамен на получение сертификата в категории 7A будет основан на информации, содержащейся в этом руководстве. Каждая глава начинается с набора учебных целей, которые помогут вам сосредоточиться на том, что вы должны извлечь из каждой главы. Оглавление для каждого раздела руководства предоставляется, чтобы помочь вам выявить важные темы и понять, как они связаны друг с другом через организацию заголовков и подзаголовков. Подготавливаясь к экзамену, прочитайте каждую главу и ответьте на вопросы для повторения, расположенные в конце. Эти вопросы не входят в экзамен на сертификацию. Они предоставляются для помощи вам в подготовке к экзамену. Вопросы на экзамене будут непосредственно касаться учебных целей.

Приложения и глоссарий, включая ключ к ответам (Приложение A), в конце этого руководства предоставляют дополнительную информацию, которая поможет вам понять темы, рассмотренные в главах. Термины, выделенные полужирным и курсивом в тексте руководства, также можно найти в глоссарии.

Это руководство по сертификации приносит пользу применителю и обществу. Изучая, как правильно обращаться с пестицидами, применители смогут защитить себя, других и окружающую среду от неправильного использования пестицидов. Для получения более подробной информации о том, как стать сертифицированным применителем в Мичигане, обратитесь к началу основного руководства (E-2195) или веб-сайту Департамента сельского хозяйства Мичигана.